Вручение удостоверений курсов повыщения квалификации по программе «Управление и проектирование в социальной сфере»

30 марта в Конференц-зале Московского гуманитарного университета в торжественной обстановке состоялось вручение удостоверений курсов повыщения квалификации по программе «Управление и проектирование в социальной сфере» группе руководящих сотрудников муниципальных учреждений, работающих в сфере досуговой и социально-воспитательной работы с населением по месту жительства Департамента семейной и молодёжной политики г. Москвы.

В мероприятии приняли участие: проректор МосГУ по воспитательной работе, внешним связям и дополнительному образованию – директор Института дополнительного образования Е.А. Белый, первый зам. декана факультета экономики и управления Н.А. Михайличенко.

Выступая перед собравшимися, руководитель научно-методического центра социально-воспитательной работы Департамента семейной и молодёжной политики г. Москвы И.В. Кокова отметила, что «Московский гуманитарный университет для нас теперь – второй дом. Невозможно переоценить важность данного формата развития наших связей. Преподаватели университета – выще всяких похвал и как учёные, и как практики, и как методисты, да и просто замечательные люди. Надеемся продолжить наше плодотворное сотрудничество».