Спектакль «Свадьба»

Спектакль «Свадьба»

7 и 8 апреля в Московском гуманитарном университете состоялась премьера спектакля театральной студии МосГУ «Свадьба» по произведению М. Зощенко.

Режиссёр-постановщик: художественный руководитель студии, актёр театра и кино Валентин Терехов.

«Этот спектакль по праву можно назвать этапным в истории нашей театральной студии, поскольку с него началось её возрождение», - отметил проректор МосГУ Е.А. Белый.

Благодарим весь актёрский состав спектакля, талантливо воплотивших образы своих героев на нашей сцене, а именно: Александра Наумовича, Валерию Старчеус, Наталью Брагар, Ксению Контиевскую, Кристину Зыбенкову, Арсения Хвостикова, Кирилла Соколовского, Евгения Попова, Михаила Сорокина и всех, кто участвовал в создании спектакля.