Встреча с заместителем председателя Государственной Думы РФ, Олимпийской чемпионкой С.С. Журовой

12 апреля в Московском гуманитарном университете состоялась встреча с заместителем председателя Государственной Думы РФ, Олимпийской чемпионкой С.С. Журовой.

На мероприятии присутствовали: ректор университета, профессор И.М. Ильинский, члены ректората, деканы факультетов, сотрудники подразделений, студенты.

В своём выступлении С.С. Журова рассказала о работе Государственной Думы, о процедуре разработки и утверждения законов, о подготовке к Олимпийским Играм 2014 года в Сочи.

С.С. Журова также ответила на многочисленные вопросы студентов: о ювенальной юстиции, законе об отсрочке от армии, проблемах трудоустройства и др.

В заключение встречи С.С. Журова пожелала студентам: «Вы всегда будете востребованы на рынке труда, если вы неравнодушны. Желаю вам всегда гореть своим делом!»

31   1234
3419202122232425