Студенческий совет и актив МосГУ выражает огромную благодарность ректорату за подаренную нам поездку в город Коломна. Мы получили в подарок настоящее путешествие во времени – сначала «побывали» в средневековой Руси и посмотрели искусство боя ратных войск, прикоснулись к старинным стенам Коломенского Кремля, узнали много легенд и историй, которые хранят древние постройки, затем очень быстро «перешагнули» в ХIХ век и попали в гости к хозяйке замечательной гостиной: коломенские «пастильницы» всегда знали секрет замечательных сладостей! Мы отведали настоящую пастилу, изготовленную вручную по старинным рецептам, узнали много тонкостей общения, жизни ХIХ века. Огромное спасибо ректорату за такой чудесный подарок!

31   1234
3419202122232425