И.М. Ильинский награжден Грамотой Управления по ВАО ГУ МЧС России по г. Москве

И.М. Ильинский награжден Грамотой Управления по ВАО ГУ МЧС России по г. Москве

20 октября 2011 г. ректор Московского гуманитарного университета профессор И.М. Ильинский встретился с ведущим специалистом Агентства гражданской защиты ВАО г. Москвы Наталией Николаевной Вяловой и ведущим инженером Владимиром Александровичем Старостиным.

Н.Н. Вялова и В.А Старостин поздравили ректора МосГУ И.М. Ильинского с Днем гражданской обороны России, наградили грамотой Управления по ВАО Главного управления МЧС России по г. Москве «За активную работу по формированию у студенческой молодежи навыков безопасности жизнедеятельности», передали поздравление Начальника Управления по ВАО Главного управления МЧС России по г. Москве полковника внутренней службы Владимира Сергеевича Сченсновича:

УВАЖАЕМЫЙ
Игорь Михайлович.
Примите поздравления с Днем гражданской обороны России,
который ежегодно отмечается 4 октября!

За прошедшие годы гражданская оборона прошла большой путь становления и развития, превратилась в важную составную часть общегосударственных оборонных мероприятий.

Гражданская оборона в современных условиях решает спектр задач, направленных на выполнение мероприятий по подготовке и защите населения, а также, материальных и культурных ценностей от опасностей мирного и военного времени.

Ваш опыт и профессионализм вносят большой вклад в развитие системы гражданской обороны и патриотического воспитания подрастающего поколения.

Сердечно поздравляю Вас с днем гражданской обороны, желаю крепкого здоровья и благополучия, новых успехов в деле дальнейшего развития и совершенствования системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций на предприятии.

С уважением, -
Начальник Управления по ВАО ГУМЧС