Поздравляем Винокурова Ю.Е. и Винокурова А.Ю.

Поздравляем Винокурова Ю.Е. и Винокурова А.Ю.

Поздравляем Винокурова Юрия Евгеньевича, профессора кафедры уголовно-правовых дисциплин Московского гуманитарного университета с присуждением Медали и Диплома I степени "За развитие экологического образования в Российской федерации", учрежденных Советом Государственной думы Федерального собрания Российской федерации по проблемам устойчивого развития России, Правлением Российского экологического союза и советов Ассоциации "Росэкопресс". Профессор этой же кафедры, Александр Юрьевич Винокуров награжден Дипломами Международного конкурса "ИнтерЭКОправовая АБВГДейка" (учрежденного Правлением Российского экологического союза по представлению программного комитета) за цикл работ "Актуальные вопросы прокурорского надзора и обеспечения законности в сфере экологии" и учебник "Экологическое право", а так же за цикл из пяти статей для экологической энциклопедии.