Встреча с заместителем Председателя Государственной Думы РФ Л.И. Швецовой

Встреча с заместителем Председателя Государственной Думы РФ Л.И. Швецовой

17 февраля в актовом зале Московского гуманитарного университета состоялась встреча студентов, преподавателей, сотрудников  Университета, Колледжа МосГУ, вузов СНВ Москвы и Московской области, руководителей школ Восточного административного округа (всего около 800 человек) с заместителем Председателя Государственной Думы РФ, Почётным профессором Московского гуманитарного университета Людмилой Ивановной Швецовой.
На встрече присутствовали: префект ВАО Н.В. Ломакин, глава управы района Вешняки А.М. Манжосина.
Открыл встречу ректор МосГУ, профессор Игорь Михайлович Ильинский. Л.И. Швецова вручила именные стипендии «Шаг в будущее» 15 лучшим студентам МосГУ.
Затем Л.И. Швецова ответила на многочисленные вопросы собравшихся о проблемах образования, воспитания студентов и школьников, предстоящих выборах Президента России.
Участникам встречи была роздана листовка доверенного лица кандидата в президенты России В.В. Путина, ректора МосГУ профессора И.М. Ильинского «Почему я голосую за Путина?».

35      1
3816171819202122