Открытые лекции на английском языке преподавателя Англия Раскин университета (Великобритания, Кембридж) доктора Робина Говерса.

23 и 24 апреля в МосГУ - лекции Робина Говерса, специалиста в области экономики, преподавателя Англия Раскин университета (Великобритания).

23 апреля 10:30-13:30 «The сurrent financial crisis» (3 корпус, 105 аудитория)

24 апреля 10:30-13:30 «The current situation in the European economy» (3 корпус, 105 аудитория)

Доктор Робин Говерс - закончил Университет Эссекса, факультет экономики; преподавал в Высшей школе Вестклиффа, Университете Лондона «Royal Holloway», Колледже Риттл, в настоящее время – читает курсы лекций в Англия Раскин Университете. Имеет опыт работы по управлению глобальными рисками и аудиту, занимал должность директора по экономическим вопросам в международных компаниях.

Для участия в мероприятии необходимо заполнить анкету и прислать на e-mail: mosguicd@mail.ru

Внимание! О возможных изменениях будет сообщаться дополнительно слушателям, прошедшим регистрацию!