Встреча с руководителем отдела культуры Посольства Федеративной Республики Германии в Российской Федерации господином Йенсом Байкюфнером

19 апреля на факультете Международных отношений, культурологии и туризма состоялась встреча студентов с руководителем отдела культуры Посольства Федеративной Республики Германии в Российской Федерации господином Йенсом Байкюфнером.

Встреча была посвящена году Германии в Росии, который пройдет в 2012/2013 гг.

Тема выступления «Двусторонние отношения России и Германии в сфере культуры». Господин Байкюфнером рассказал о истории культурных взаимоотношений наших стран, остановился на современных совместных проектах в сфере культуры и образования. Подробно рассказал о мероприятиях, которые будут проходить в России.