Наши на «Фестосе»!

Наши на «Фестосе»!

Вот и завершился конкурсный марафон «Фестос 2012». Итоги подведены, победители объявлены. Наши студенты в этом году не раз поражали конкурсное жюри необычными театральными постановками, сильным вокалом и искусной хореографией. Кто же они, наши герои?

В этом году боролись за кубки:

- в категории «Эстрадный вокал. Солисты»:  Сидорова Любовь, Мустафаева Сабина, Попов Евгений, Поляничева Ирина;

- в категории «Эстрадный вокал. Коллективы»:  вокальная студия МосГУ – руководитель Чаплыгина Н.И. - дуэт Евгений Колосов, Евгений Попов, дуэт  Евгений Попов, Любовь Сидорова, дуэт  Евгений Попов, Сабина Мустафаева;

- в категории «Художественное чтение (индивидуальный (личный) зачет)» – Медведева Мария, Попов Евгений;

- в категории «Художественное чтение. Авторские произведения» -  Кирилл Соколовский;

- в номинации «Студенческая театральная весна» - театр-студия  МосГУ, отрывок из спектакля «Тень» (по пьесе Евгения Шварца), режиссер-педагог студии В.В. Терехов;

- в категории «Современный танец» - студия танца МосГУ – руководитель студии    К.В. Клевцова - «Креольчик»;

- в категории «Народный танец и народно-стилизованный танец» -  русский танец «Перепелочка».

По результатам голосования жюри студия танца МосГУ награждена дипломом «За исполнительское мастерство» и участвовала в заключительном гала-концерте Московского фестиваля студенческого творчества ФЕСТОС 26 апреля 2012 года на сцене ГЦКЗ «Россия» в Лужниках».

Поздравляем участников и победителей и желаем им дальнейших творческих побед и свершений!