Защита дипломов в Высшей школе рекламы

Защита дипломов в Высшей школе рекламы

28 июля 2012 года слушатели высшей школы рекламы защитили финальные дипломные проекты. Руководство работами осуществляли директора рекламных агентств, коммуникационных структур компаний, среди которых Назарюк Алексей, Генеральный директор МА «JumpStart», Гаранин Константин, Генеральный директор РА «Рекламафия», Сергеев Владимир, зам. генерального директора ИД «МедиаХаус» и другие.

Этому предшествовали занятия по теории брендинга, медиапланированию, практика в агентствах и компаниях по профилю обучения. Несколько человек продолжают стажировку в Ассоциации директоров по коммуникациям и корпоративным медиа России (АКМР), с которой университет подписал Договор о долгосрочном сотрудничестве в области профессионального образования.

Это отличительная особенность обучения в ВШР. Мы продолжаем профессиональное общение с нашими выпускниками и, учитывая их пожелания о трудоустройстве, предлагаем им занять вакантные места по запросам организаций, с которыми мы сотрудничаем. Компании охотно принимают на работу новых специалистов по рекомендации Высшей школы рекламы.

31   1234
3419202122232425