Студенческий совет Университета принял в свои ряды новых активистов!

Студенческий совет Университета принял в свои ряды новых активистов!

Традиционно конец сентября – время проведения отчетно-выборных собраний студенческих советов на факультетах. В делах студенческого совета теперь принимает участие более 35 активистов из числа первокурсников.

На факультетских собраниях председатели советов отчитались о проделанной работе в прошлом учебном году, рассказали первокурсникам о традициях университета, мероприятиях факультета, межфакультетских проектах Студенческого совета ( интеллектуальная игра «Что? Где? Когда?», проект «Калейдоскоп стран»). Интересно, что на каждом факультете сложилось определенное направление работы, которое характеризует специфику факультета. Общим голосованием избраны председатели и заместители председателей студенческих советов факультетов.

Знакомьтесь:

факультет экономики и управления – Соколовский Кирилл, 3 курс

факультет международных отношений и туризма – Хашимова Эльнора, 4 курс,

заместитель – Мустафаева Сабина, 2 курс

факультет рекламы – Контиевская Ксения, 4 курс

факультет психологии и социальной работы – Манюкова Светлана, 3 курс,

заместитель – Туча Александра, 2 курс

юридический факультет – Чернецкая Алина, 2 курс

факультет философии, культуры и искусства – Янборисова Альбина, 2 курс

На общеуниверситетском отчетно-выборном собрании Студенческого совета мы узнали истинный масштаб и силу студенческого совета: активу шести факультетов и представителям совета общежития был представлен отчет Студенческого совета за 2011/2012 учебный год. Руководители направлений рассказали о наиболее интересных событиях, были обозначены проблемы, которые выявились в процессе нашей работы и намечены планы на новый учебный год.

Перед студенческим активом выступил проректор МосГУ Евгений Анатольевич Белый. В своем выступлении он обозначил наиболее важные задачи на следующий учебный год и вдохновил ребят на новые дела.

Председателем Студенческого совета Университета единогласно избрана аспирантка кафедры социологии Марина Короткова, заместителем председателя по научной работе – Илья Шакало, студент 4 курса факультета экономики и управления.

Награды Студенческого совета были вручены тем из нас, кто вкладывает время, энергию, душу и настроение в дела Студенческого совета. Приятно, что наша работа признана на всероссийском уровне: во Всероссийском конкурсе в сфере развития органов студенческого самоуправления «Студенческий актив» наш Студенческий совет стал «Лучшим органом студенческого самоуправления вуза».

Новым составом мы готовы делать нашу студенческую жизнь яркой, интересной и насыщенной! Идеи по совершенствованию студенческой жизни в вузе принимаются в Студенческом совете, адрес тот же - 317 кабинет 3 корпуса.

Ждем всех! Включайтесь в студенческие дела!

Все подробности тут: http://mosgu.ru/studench/stud_sovet/