Новый партнер МосГУ - Hilton Worldwide

Новый партнер МосГУ - Hilton Worldwide

В МосГУ прошли переговоры с представителями крупнейшей сети отелей Hilton Worldwide и Шеффилдского Халлам университета.

На встрече присутствовали Robert Zajko (Director of Talent Acquisition Europe Hilton Worldwide), Polina Kabanova (Recruitment Manager, Eastern Europe & Russia), VickyDebruijn (Talent Development Directorfor Continental Europe) и David Graham (Principal Lecturer International Hotel Management), проректор МосГУ Е. А. Белый, декан факультета международных отношений и туризма Г. П. Хорина . На встрече обсуждалось развитие взаимного сотрудничества на ближайшие годы в связи с открытием в России более 20 отелей под брендом Hilton. Совместная задача МосГУ и Hilton - поиск и образование специалиста высокого уровня, готового работать в отельном бизнесе по высоким стандартам.

Одной из возможностей  участия студентов в совместных проектах с крупнейшей сетью отелей станет программа сотрудничества Hilton On-line Университет, о котором наши коллеги рассказали подробнее на презентации для студентов. On-line Университет представляет собой уникальный портал с учебными курсами, позволяющими изучать различные аспекты гостиничного бизнеса. Доступ к программам можно будет получить в Отделе международного сотрудничества.

35      1
3816171819202122