Анна Данилова стала «Вице-красой России — 2012»

Анна Данилова стала «Вице-красой России — 2012»

23-летняя выпускница факультета экономики и управления Московского гуманитарного университета Анна Данилова стала «Вице-красой России — 2012» и получила титул «Мисс кино» с возможностью сыграть дебютную роль в одном из популярных телесериалов на Первом канале. Финальное шоу 18-го Национального конкурса красоты и талантов «Краса России» состоялось 21 ноября 2012 г.

Ведущие вечера - актриса Мария Кожевникова и обладатель знаменитого «кремлевского голоса» Сергей Мамаев.

Самым ярким из всех состязаний этого вечера, безусловно, можно назвать конкурс талантов. Каждая из 63 участниц приехала на конкурс со своим творческим номером, и до финала дошли только четыре лучших. Номера показывали Валерия Рагозина, представлявшая город Иваново, калужанка Кристина Гинтер, Надежда Роспопова. Анна Данилова, представлявшая Московскую область, напомнила всем о своих донских корнях, исполнив казачью песню под аплодисменты зала. Она поддержала патриотическую тематику конкурса и продемонстрировала свое умение обращаться с настоящей казачьей шашкой. Во время выступления Анны на экране также было ее творение - художественный клип, показывающий красоту и величие русской природы и народа, каждый кадр которого она лично искала и монтировала. Мария Кожевникова, актриса и депутат Государственной Думы отметила, что творческий номер Анны Даниловой вызывает особенную гордость за Родину.

Церемония вручения наград в этом году тоже была особенной: диадемы, ленты и подарки девушкам преподносили бойцы 45-го полка воздушно-десантных войск. Ни одна из 63 красавиц не покинула сцену без титула и призов. Главный титул «Краса России — 2012», роскошные подарки и переходящую корону получила Элина Киреева.

Титул «Мисс кино» присудили Анне Даниловой, так как, по мнению жюри, Анна обладает всем, что нужно настоящей актрисе: красотой, талантом, фотогеничностью. Вместе с титулом Анна также получила возможность сыграть дебютную роль в одном из популярных телесериалов на Первом канале.

В анкете участниц конкурса об Анне написано:

«Успешно окончила, защитив дипломы на отлично, факультет экономики и управления Московского гуманитарного университета и юридический факультет Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ. С 20 лет успешно руководит своей командой по благотворительной деятельности. Увлекается политикой, искусством, путешествиями. Хочет сделать мир лучше и добрее.»

Поздравляем Анну с заслуженной победой и гордимся нашей выпускницей!