Болельщики! Нам нужна Ваша помощь!

Болельщики! Нам нужна Ваша помощь!

Дорогие наши зрители и болельщики!

2012 год сулит вам множество зрелищ - МосГУ вновь принимает участие в Чемпионате Москвы по студенческому творчеству. Кроме того, идут соревнования в творческих номинациях фестиваля «Паруса Надежды», и мы с удовольствием поздравляем Школу эстрадного танца МосГУ со званием дипломанта этого конкурса! Еще предстоит посоревноваться нашим вокалистам и чтецам – так что, дорогие зрители, приходите «болеть» за наших!

Кроме того, мы ждем вас на концерте, посвященном Международному дню студента 29 ноября, а также на новогодних мероприятиях в декабре!

Вас ждут праздничные представления, поздравления, ёлки!

В декабре нас ожидает очередная игра Чемпионата Москвы по студенческому творчеству, концерт артистов нашего нового факультета культуры и искусства, и большой новогодний концерт, где вы увидите не только лучшие номера творческих коллективов, но и примете участие в выборе финалисток проекта «Краса университета 2012-2013».

Весна принесет творческим коллективам новые радостные заботы – Творческий союз «Университет молодежи» примет участие в фестивале студенческого творчества «ФЕСТОС»! Ждите нас на площадках фестиваля а еще лучше – подключайтесь к творчеству и вливайтесь в нашу пеструю, веселую, сумасшедшую компанию!

ВНИМАНИЕ!!!

7, 8 и 9 декабря состоятся Интернет-эфиры игр серии 1/8 финала, во время которых болельщики могут проголосовать  за свою команду на  сайте http://www.festos.ru
Ваши голоса пойдут в зачет командам!
Посмотрите и оцените выступление сборной МосГУ!!!

ВАШИ ГОЛОСА НАМ ОЧЕНЬ НУЖНЫ!!!

35      1
3816171819202122