Краса Университета - 2013

Краса Университета - 2013

6 марта 2013 года в Московском гуманитарном университете состоялся традиционный конкурс «Краса Университета». Одиннадцать студенток факультетов МосГУ и Колледжа демонстрировали зрителям и строгому жюри свои вокальные, танцевальные и артистические таланты. Участницы конкурса поделились своими впечатлениями об учебе в Московском гуманитарном университете.

Звания «Краса Университета» -2013 была удостоена студентка 2 курса юридического факультета (вечернее отделение) – Карина Клевцова.

Первой вице-мисс стала студентка Колледжа Дарина Раскина. Вторая вице-мисс – студентка 3-го курса факультета рекламы Юлия Парамонова.

В состав жюри вошли: председатель – ректор МосГУ, профессор И.М.Ильинский; глава управы района Вешняки – А.М. Манжосина; космонавт-исследователь, аспирант МосГУ - С.Н. Ревин; выпукница МосГУ, финалистка проекта «Голос» на 1 канале – Юлия Терещенко и др.

На мероприятии присутствовали: руководство Университета, преподаватели, сотрудники, студенты, школьники округа, воспитанники детских домов.

Благодарим Управление по внеучебной работе, творческий союз «Университет молодежи», Студенческий Совет МосГУ, Л.Ю. Тихомирову, В.А. Захарову и наших замечательных красавиц – участниц конкурса за прекрасный праздник, который они всем подарили. Поздравляем всех с 8 Марта!

35      1
3816171819202122