Cпециальный набор на программу «Практика и технологии EVENT – мероприятий»

Cпециальный набор на программу «Практика и технологии EVENT – мероприятий»

Высшая школа рекламы и Ассоциация директоров по коммуникациям и корпоративным медиа России (АКМР), объявляют специальный набор в группу слушателей на программу профессиональной подготовки «Практика и технологии EVENT – мероприятий».

Этот совместный проект реализуется под патронажем и при непосредственном участии комитета по Event – менеджменту Ассоциации (рук. комитета Ю. Медведева). Выпускники программы получают Диплом о профессиональной подготовке и возможность трудоустройства. Стартовая позиция в агентстве – ассистент Event- менеджера.

В проекте участвую агентства «Show&Motion», агентсво смелых решений «Мы», Jumpstart; BBOSW, Market Assistant Group, event-подразделение ИД «Sanoma Independent Media” и другие, на базе которых проходят стажировки и практические занятия. Ведут занятия известные специалисты, руководители агентств Наталья Полонская, Алексей Назарюк, Елена Якутина, Михаил Климанов.

Начало занятий – 21 марта

Чтобы узнать подробнее о стоимости и условиях обучения – кликни на баннер Высшая школа рекламы

35      1
3816171819202122