С заседаний ректората

С заседаний ректората

22 апреля на заседание ректората Московского гуманитарного университете состоялось подведение итогов Недели студенческой науки. В своем докладе проректор по научной и издательской работе, директор Института фундаментальных и прикладных исследований Луков В.А. отметил масштабность проведенной в 2013 году Недели, в рамках которой проведены 37 мероприятий, организованных кафедрами, ИФПИ, Управлением аспирантуры, докторантуры и научной работы совместно со Студенческим научным обществом.
Луков В.А. остановился на итогах конкурса студенческих научных работ вузов СНВ, где наши студенты были удостоены 4 золотых, 4 серебряных, 2 бронзовых медалей и диплома участника. Особое внимание в его выступлении было уделено высокой значимости проведенных научно-организационных мероприятий в привлечении студентов к научно-исследовательской деятельности, повышении качества образования, воспитания у студентов любви к научному творчеству.
Президент Студенческого научного общества Илья Шакало подчеркнул, что Неделя студенческой науки позволила расширить участие студентов в научно-исследовательской деятельности, повысить уровень их мотивации к НИР.
ЧИТАТЬ ОТЧЕТ

35      1