XV Международный студенческий фестиваль рекламы.

XV Международный студенческий фестиваль рекламы.

24-26 апреля в Московском гуманитарном университете с успехом прошёл XV Международный студенческий фестиваль рекламы.

Студенты из вузов России, Китая, Армении, Украины направили в дирекцию фестиваля более 800 работ для участия в конкурсах по 15 номинациям. Только из Пекина студенты прислали более 200 работ. Пекинский объединенный университет – наш давний партнер и активный участник студенческого фестиваля рекламы.

Председатель объединенного жюри фестиваля В.А. Евстафьев в своем приветствии особо отметил, что, несмотря на то, что фестиваль студенческий, многие работы, представленные на нем, переросли взрослый уровень.

В состав жюри вошли ведущие специалисты рекламной индустрии России и зарубежных стран. Три фестивальных дня были наполнены мастер-классами, круглыми столами.

На фестивале разыграно более 60 наград. Российская Академия Рекламы учредила приз имени Юрия Боксера за оригинальную идею в печатной рекламе. Школьники Москвы и Московской области приняли участие в проходящем в рамках фестиваля конкурсе «Юные креаторы».