«Новая волна»!

«Новая волна»!

Выпускница МосГУ 2012 года Юлия Терещенко стала участницей от России на международном конкурсе молодых исполнителей популярной музыки «Новая волна»! Юлия дала небольшое интервью журналу «Улица Юности» о роли университета в её становлении как личности и как профессионала:

- Когда я поступила в МосГУ, то даже не представляла, что в университете может быть такая насыщенная жизнь. Достаточно сказать, что на Дне посвящения в студенты я плакала, настолько меня поразила атмосфера единения и теплоты. Уже с первых дней обучения я попала в творческую группу. За эти годы она стала мне родной семьёй, поддерживала, давала развитие.

Я в 17 и я в 22 – это два разных человека. Университет «сделал» меня, развил, как личность, научил верить в себя.

Я успевала всё: и учиться, и выступать на многочисленных концертах, участвовать в вокальных конкурсах, стать первой вице-мисс Университета в 2008 году, работать в группе «Venger kollektive», солисткой которой я являюсь, участвовать в отборочном туре на «Евровидение» в 2009 году, стать финалисткой проекта «Голос» на Первом канале… А сейчас, будучи уже выпускницей университета, готовлюсь в июле выступать за Россию на международном конкурсе молодых исполнителей популярной музыки «Новая волна». И, конечно, до сих пор стараюсь участвовать во всех важных мероприятиях университета – ведь нельзя забыть настоящего друга – МосГУ, который меня научил трудиться и побеждать.

…Желаю выпускникам школ, будущим абитуриентам, которые сейчас в поисках своей дороги, выбирать для обучения наш вуз. Он лучший, и это не только моё мнение…