Выпуск специалистов университета 2013!

Выпуск специалистов университета 2013!

25 июня в Московском гуманитарном университете прошли выпускные мероприятия. Более тысячи трёхсот юношей и девушек получили государственные дипломы о высшем образовании. Сто восемьдесят четыре человека - дипломы с отличием. Более 50 человек занесены в Книгу почета «Лучшие выпускники университета».

В 11.00 в Актовом зале ректор университета И.М. Ильинский вручил группе выпускников дипломы с отличием. Выступая перед собравшимися, он сказал: «Желаю, чтобы вы с достоинством преодолевали все трудности, которые встретятся вам в жизни. Я верю, что ваш ум, наполненный мыслями, ваша душа, наполненная волей, помогут вам стать счастливыми людьми».

От имени выпускников выступила выпускница факультета экономики и управления, отличница учёбы, обладательница именных стипендий МосГУ Кристина Артамонова. Кристина поблагодарила руководство университета и преподавателей за бесценные знания и опыт, приобретённые за годы обучения.

Продолжился праздник концертом, в котором были показаны лучшие номера в исполнении наших выпускников, а затем на Площади Надежды выпускники традиционно высадили липу в честь этого незабываемого дня.

Завершился праздник вручением дипломов на факультетах. В этот день студенты благодарили свою Alma mater за годы, проведенные здесь, и говорили: «Спасибо МосГУ за то, что мы выходим отсюда ЛЮДЬМИ. Пусть и дальше наш университет живёт и развивается!».

Поздравляем всех выпускников и желаем им состояться – в жизни, работе, любви! Не забывайте родной университет!

35      1
3816171819202122