Итоги Всероссийского конкурса в сфере развития органов студенческого самоуправления «Студенческий Актив»

УРА! Победа! Команда Студенческого совета МосГУ победила во Всероссийском конкурсе! Год плодотворной работы, череда мероприятий, выездов, сценариев, репетиций, ночей без сна позади! МЫ – победители!!!

Организаторы конкурса - Правительство Москвы, Совет проректоров вузов России, Московский студенческий центр - по достоинству оценили результаты нашего труда, и номинировало самых активных и творческих студентов нашего университета не в одной, а сразу в трех номинациях:

· «Лидер и его команда» - команда Студенческого совета университета

· «Лучший проект в сфере межвузовского сотрудничества» - Международный Студенческий фестиваль рекламы. Руководитель студенческой дирекции фестиваля – Овчаров Антон.

· «Самый активный студент» - победительница - выпускница факультета международных отношений и туризма, именной стипендиат, участница танцевальной, вокальной, театральной студий, активист Творческого союза «Университет молодежи», обладательница титула «Краса Университета-2009», супепрвожатая и просто замечательная девушка НАТАЛИЯ ДАНИЛЕЙКО. Это была вторая награда Наташи за этот день, первая – диплом об окончании университета! Поздравляем!

25 июня на сцене клуба ICON мы с гордостью получили заслуженные награды: хрустальные статуэтки и дипломы лауреатов.

Готовы работать дальше и завоевывать новые призы!

35      1
3816171819202122