МосГУ - ПЕРВЫЙ СРЕДИ ЛУЧШИХ!

МосГУ - ПЕРВЫЙ СРЕДИ ЛУЧШИХ!

29 июня – 1 июля 2013 года в Санкт-Петербурге прошла VII Всероссийская конференция «Проблемы и перспективы развития высшего образования и науки в Российской Федерации».

На конференции вручены награды победителям конкурса «100 лучших вузов России».

Московский гуманитарный университет в третий раз стал победителем в номинации «Лучший негосударственный вуз России».

Ректору МосГУ профессору И.М. Ильинскому вручен Почетный знак «Ректор года 2013 ».

Победителем в номинации «Лучший колледж при вузе» стал колледж Московского гуманитарного университета.

В Оргкомитет и Независимый общественный совет Конкурса входят:

В. Е. Шудегов – председатель Независимого общественного совета, заместитель председателя Комитета Государственной Думы по образованию;

Ж. И. Алфёров – лауреат Нобелевской премии;

Ю. Н. Солонин – первый заместитель председателя Комитета Совета Федерации по образованию и науке;

В. А. Черешнев – сопредседатель Независимого общественного совета, председатель Комитета Государственной Думы по науке и наукоёмким технологиям;

О. Н. Смолин – первый заместитель председателя Комитета Государственной Думы по образованию;

Р. Р. Кашапов – председатель Организационного комитета, президент Международной академии качества и маркетинга.

Поздравляем наш университет и колледж с заслуженной победой!