Встреча и.о. префекта Восточного административного округа г. Москвы В.А. Тимофеева с жителями района Вешняки.

17 августа в Московском гуманитарном университете состоялась встреча и.о. префекта Восточного административного округа г. Москвы В.А. Тимофеева с жителями района Вешняки.

В мероприятии участвовали исполняющие обязанности заместителей префекта ВАО, исполняющий обязанности Главы управы района Вешняки А.А. Романов, его заместители, представители Департаментов правительства г. Москвы. Обсуждались вопросы градостроительного развития округа.

По окончании встречи и.о. префекта Восточного административного округа г. Москвы В.А. Тимофеев поблагодарил ректора МосГУ профессора И.М. Ильинского за помощь в организации мероприятия, активное участие коллектива университета в делах района Вешняки, Восточного административного округа.

35      1
3816171819202122