Занятия по образовательной программе "Брендинг"

Занятия по образовательной программе "Брендинг"

21 сентября в Высшей школе рекламы начались занятия по образовательной программе "Брендинг". В новом учебном году ВШР предлагает программы профессиональной переподготовки: «Практика и технологии EVENT – мероприятий», «Информационно-рекламное сопровождение бизнеса», «Бренд-менеджмент» и другие. Обучение длится 4,5 месяца. Программа по event-технологиям реализуется совместно с партнером школы - Ассоциацией директоров по коммуникациям и корпоративным медиа России (АКМР), в которую входят крупнейшие международные компании, работающие в России. Выпускники ВШР вместе с дипломом получают Сертификат Ассоциации и возможность начать работу с хорошей стартовой позиции.

Набор на обучение проводится каждые два месяца. Начало занятий следующей группы – 23 ноября.

Специально для студентов всех факультетов МосГУ и московских вузов в конце января 2014 года будет организована Зимняя Арт-Академия. Она посвящена теме: "Креативные технологии телевизионной и кинорекламы". «Арт-Академия. Искусство коммуникации» – это 10 дней мастер-классов, встреч с известными мастерами рекламы, разработка проекта (рекламного ролика). Заявки мы уже начали принимать.

В октябре- ноябре ВШР проводит серию презентаций - мастер-классов в Московской ассоциации предпринимателей, Фонде социального страхования и других. 25 сентября, по приглашению отраслевого журнала Event. RU, директор школы, Е.Л. Головлева, приняла участие в работе "круглого стола" по проблемам рекламного образования в России. Такой интерес к профессиональному образованию в области коммуникации свидетельствует о его востребованности организациями бизнеса, которые являются нашими непосредственными работодателями.

Подробную информацию о содержании и стоимости обучения можно найти на страницах ВШР на сайте университета в разделе «Дополнительное образование»

31   1234
3419202122232425