Н.А.Михайличенко посетила UNICEUB

Н.А.Михайличенко посетила UNICEUB

Летом 2013 года декан факультета экономики и управления Н.А.Михайличенко посетила UNICEUB – Университетский Центр г. Бразилиа и выступила перед студентами вуза с лекцией на английском языке о развитии экономики России.

Затем Н.А.Михайличенко ответила на многочисленные вопросы. Бразильских студентов интересовали такие проблемы, как соблюдение прав и свобод человека в современной России, социальная политика государства и, в частности, вопросы образования, занятости молодежи, а также проблемы развития её политической активности, формирования правовой культуры и гражданской позиции населения.

Состоялась встреча в ректорате UNICEUB, в которой приняли участие проректор по учебной работе доктор Элизабет Регина Лопес Манзур, проректор по общим вопросам доктор Маурицио де Суза Невес Фильо, руководители отделения международных отношений профессор Рената де Мело Роса и отделения психологии профессор Симоне Робальо. Руководство вуза выразило заинтересованность в расширении контактов с Московским гуманитарным университетом – вузом с богатой историей и высоким уровнем образования.

31   1234
3419202122232425