Московская научно-практическая конференция «Студенческая наука»

Московская научно-практическая конференция «Студенческая наука»

Стартует «Студенческая наука» – самый крупный в стране научный форум студентов. В ноябре более 80 вузов столичного региона станут площадками для проведения мероприятий конференции, объединив научную деятельность 6000 студентов и аспирантов из 179 вузов. Организаторами конференции являются Московский Студенческий Центр и Студенческие научные общества вузов Москвы, входящих в Московский городской координационный совет студенческих научных обществ. Тематика секций конференции очень велика.

Задача конференции – вовлечение в науку талантливой молодежи, приумножение славы отечественной научной мысли.

В рамках конференции в Московском гуманитарном университета будет работать дискуссионный клуб «Кто мы? Взгляд сквозь призму глобализации» и «круглый стол» «Профессиональное воспитание в современном вузе».

Приглашаем на мероприятия научно-практической конференции «Студенческая наука» (см. расписание ЗДЕСЬ).

35      1
3816171819202122