Встреча с делегацией Центральной Европейской Академии науки, литературы и культуры

28 ноября Московский гуманитарный университет посетила делегация Центральной Европейской Академии науки, литературы и культуры (Сорбонна, Франция). Состоялись переговоры о сотрудничестве с участием проректоров МосГУ А.И. Ковалёвой, Е.А. Белого, декана юридического факультета Д.Л. Аграната. В краткой беседе с ректором МосГУ И.М. Ильинским руководство Академии подтвердило стремление к дальнейшему расширению контактов между вузами.

Зав. кафедрой гражданского процесса и социальных отраслей права, доктору юридических наук, профессору Т.А. Сошниковой был торжественно вручён диплом Академика Центральной Европейской Академии науки, литературы и культуры.

31   1234
3419202122232425