Встреча ректора МосГУ И.М. Ильинского со студентками университета Пантеон Ассас Париж II, проходящими обучение в МосГУ

В 1998 году по инициативе ректора МосГУ, профессора И.М.Ильинского началось сотрудничество нашего вуза с университетом Пантеон Ассас Париж II. В течение двух последующих лет на обучение в Париж были направлены 5 студентов МосГУ. В 2001г. еще один студент юридического факультета прошел обучение в университете Пантеон Ассас Париж II. В сентябре 2013 года на обучение в МосГУ прибыли две студентки юридического факультета этого вуза: Софи Хьюв, гражданка Франции, и Исаева Айдана, гражданка Казахстана.

Софи и Айдана закончили семестр обучения в нашем вузе на «отлично».

30 января состоялась встреча ректора И.М. Ильинского с Софи Хьюв и Айданой Исаевой. Он поздравил студенток с успешным окончанием учёбы и вручил Софи документ об окончании семестрового обучения в МосГУ. Айдана продолжит годовое обучение в нашем университете до июня 2014 года.

Студентки сердечно поблагодарили И.М. Ильинского за прекрасные условия, созданные для их пребывания и учёбы в МосГУ.

35      1
3816171819202122