Поздравляем Андрея Ильича Фурсова с присуждением премии Российской муниципальной академии

Директор Центра русских исследований ИФПИ Московского гуманитарного университета Андрей Ильич Фурсов удостоен премии Российской муниципальной академии.

Решением президиума Академии от 30 декабря 2013 года А. И. Фурсову присуждена премия «за выдающиеся достижения в трудовой деятельности, за создание авторских лекционных курсов по русской истории» (Префект Юго-Восточного административного округа г. Москвы В. Б. Зотов).

Академик Международной академии наук (International Academy of Science, Инсбрук, Австрия), кандидат исторических наук, член «Русского интеллектуального» и «Изборского» клубов Андрей Ильич Фурсов хорошо известен в России и за ее рубежами: он - автор более 400 публикаций, включая десятки книг, один из ярких русских историков, обществовед, публицист, полемист в дебатах на научных форумах и ТВ.

31   1234
3419202122232425