Как студенты МосГУ оценивают свой университет?

Как студенты МосГУ оценивают свой университет?

В конце июня ректорату, а затем Ученому совету Университета проректор профессор Вал. А. Луков представил итоги социологического исследования «Учебно-воспитательный процесс в оценках студентов», проведенного в апреле-мае 2014 года Институтом фундаментальных и прикладных исследований МосГУ и Учебно-методическим управлением. Ежегодный анкетный опрос студентов по этой теме проводится в режиме мониторинга с 2010 года под руководством доктора социологических наук, профессора А. И. Ковалевой и доктора философских наук, профессора Вал. А. Лукова. В исследовании 2014 года приняли участие 673 студента дневной, заочной и очно-заочной формы обучения всех факультетов. Сбор и обработку данных проводили сотрудники Центра социологии молодежи ИФПИ, Учебно-методического управления, деканатов, кафедры социологии, а также студенты, обучающиеся по направлению «социология».

С некоторыми результатами исследования можно ознакомиться здесь>>>

35      1
3816171819202122