Серия еженедельных карьерных мастер-классов «Работа для жизни» от нашего нового партнера – крупнейшего делового портала Executive.ru

Крупнейший деловой портал для топ-менеджеров и бизнесменов – Executive.ru – представляет серию еженедельных карьерных мастер-классов для студентов и выпускников бизнес-школ и лучших вузов Москвы «Работа для жизни».
Вы узнаете про самые высокооплачиваемые профессии в сферах консалтинга, инвестиций, финансов, IT, рекламы, медиа, ритейла, юриспруденции и многих других.
Вы сможете найти контакты в нужных компаниях, составить эффектное резюме и сопроводительное письмо, а также подготовиться к собеседованиям и тестам.
В тренингах принимают участие топ-менеджеры, HR-директора, рекрутинговые агентства, и сотрудники профильных компаний, которые ищут новые таланты в свои команды. Это реальная возможность выбрать профессию по душе и попасть в желаемую компанию.
Ближайшее мероприятие «Карьера в управленческом консалтинге» пройдет 5 марта.
Вы узнаете, что делают молодые консультанты за зарплату 1 млн рублей в месяц, как сделать карьеру в ведущих консалтинговых компаниях и как попасть в компанию: McKinsey, BCG, Bain, Strategy& (ранее Booz&Co).
Подробности и регистрация: http://job4.life
Для получения партнёрской скидки в графе Промокод указать: mosgu
квота = 30 льготных билетов на учебное заведение

35      1