Рабочий семинар компании “Hilton Worldwide”

Рабочий семинар компании “Hilton Worldwide”

12 марта 2015 года на факультете международных отношений и туризма прошел очередной рабочий семинар компании “Hilton Worldwide”.
В начале представители компании: менеджер по подбору талантов Полина Кабанова и HR Директор отеля Hilton Garden Inn New Riga Ольга Пименова наградили трех студенток факультета: Щеголькову Ксению, Сахно Инну и Омарову Сабину сертификатами на бесплатное проживание в отеле Hilton Garden Inn New Riga за победу в предыдущем семинаре.
После этого студентам было предложено сыграть в интерактивную игру «Размести звезду в отеле». Студенты должны были в сжатые сроки решить, что из райдера звезды отель в состоянии выполнить. В случае отказа от определенных позиций они должны были аргументировать отказ и предложить альтернативу. По итогам игры компания “Hilton Worldwide» назовет команду-победителя в мае во время интерактивной игры в отеле Hilton Garden Inn New Riga, студенты будут награждены ценными подарками от компании.