Внимание! Специальный проект МосГУ для образовательных учреждений Москвы и Подмосковья в рамках профориентации!

Вниманию руководителей образовательных учреждений

г. Москвы и Подмосковья!

Московский гуманитарный университет предлагает провести в вашем учебном заведении выездную презентацию образовательных программ вуза в рамках профориентации учащихся старших классов!

В программе:

- презентация МосГУ;

- фильм об Университете;

- информация о приёме в Университет, Колледж МосГУ и на подготовительные курсы;

- приглашения на мероприятия Университета и обеспечение информационно-рекламными материалами.

Если Вы заинтересовались нашим предложением, просьба обращаться в отдел информации и консультирования МосГУ по телефону: (499)374-61-60 ежедневно с 9 до 18 часов или отправить заявку по почте: info@mosgu.ru

Проект «Профориентация МосГУ в вашей школе» успешно стартовал в школах №№2089 и 436!

19 марта состоялась встреча с учащимися 8-х, 9-х и 10-х классов школы №2089, на которой присутствовало более 100 человек, многие из которых проявили интерес к университету и выразили желание посетить Дни абитуриента МосГУ и мероприятия нашего вуза.

4 марта представители Московского гуманитарного университета посетили среднюю образовательную школу №436, где провели презентацию образовательных программ университета для учащихся 8-х, 9-х, 10-х и 11-х классов. Проректор университета С.А. Агеев рассказал старшеклассникам о факультетах вуза, колледже МосГУ, особенностях построения учебного процесса. Декан факультета рекламы А.Д. Бородай познакомил ребят с профессией рекламиста. Старшеклассники получили приглашения на мероприятия университета и рекламно-информационные материалы. На встрече присутствовало более 60 человек.

Благодарим руководство школ №№2089 и 436 за готовность к сотрудничеству и надеемся на дальнейшее плодотворное взаимодействие!