Выпуск студентов Колледжа МосГУ 2015

Выпуск студентов Колледжа МосГУ 2015

24 июня 2015 года состоялся очередной выпуск студентов колледжа МосГУ. 206 выпускников получили дипломы о среднем профессиональном образовании, из них 26 - дипломы с отличием. Торжественная церемония началась с приветственного обращения к выпускникам ректора университета, профессора Игоря Михайловича Ильинского. В своем выступлении он отметил приоритетность образования, важность и значимость в построении карьеры будущих современных специалистов. В выступлении было отмечено, что уже сегодня многие выпускники колледжа связали свое будущее с факультетами МосГУ.

На сцене Большого Актового зала ректор вручил лучшим студентам колледжа почетные грамоты за активную общественную работу и участие в жизни колледжа. Имена восьми студентов были внесены в Книгу Почета «Лучшие выпускники Университета»: Анисимова Татьяна, Асташина Полина, Васильева Екатирина, Голышева Анастасия, Зайцев Федор, Костерев Дмитрий, Покачалова Даша и Фадеева Юля – гордость нашего колледжа.

С приветственным словом к собравшимся в зале выпускникам, обратилась директор колледжа Елена Валентиновна Гущина. С теплотой и трепетом она вспомнила тех юных ребят, которые пришли в колледж на первый курс три или четыре года тому назад. За годы учебы изменилось их мировоззрение, они стали специалистами, нашли себя в выбранной профессии.

Студенты-выпускники в благодарственной речи выразили глубокое признание преподавателям, сотрудникам и руководству колледжа и Университета. С улыбкой и в тоже время с грустью ребята смотрели видеоролики о годах учебы и студенческой жизни в стенах родного колледжа.

Воспитанники Творческого союза «Университет молодежи» подготовили для выпускников яркие вокальные и танцевальные номера. С музыкальными подарками на сцену вышли и студенты колледжа. Торжественная церемония завершилась исполнением гимна Московского гуманитарного университета.

31   1234
3419202122232425