16 ноября 2015 г. в Московском гуманитарном университете в рамках V Всероссийского Фестиваля науки пройдет Конференция молодых экспертов «Мифы в советской истории».

Студенческая научная конференция, посвященная осмыслению и интерпретации мифов в российской истории, проводится в Московском гуманитарном университете третий год подряд. Тема очередной конференции – «Мифы в советской истории». Акцентируется внимание на периоде Великой Отечественной войны.

Мероприятие проводится в необычном формате – как конференция молодых экспертов. Экспертные группы, возглавляемые модераторами, представляют на суд жюри экспертные заключения по полученным заранее материалам и результатам проведенной экспертизы. Выступление сопровождается демонстрацией иллюстративного материала на широком экране.

Ведущий: Профессор Васильев Юрий Альбертович, доктор исторических наук

- See more at: http://www.festivalnauki.ru/meropriyatie-festivalya/43048/konferenciya-molodyh-ekspertov-mify-v-sove...

31   1234
3419202122232425