Встреча студентов МосГУ с секретарями Посольства Республики Куба в РФ

Встреча студентов МосГУ с секретарями Посольства Республики Куба в РФ

22 сентября в Московском гуманитарном университете состоялась встреча студентов факультета международных отношений и туризма с первым секретарем Посольства Республики Куба в России Даниэлем Карраско и третьим секретарем Посольства Республики Куба Оскаром Редондо.

Во вступительном слове декан факультета международных отношений и туризма, профессор Г.П. Хорина отметила, что встречи кубинских дипломатов со студентами МосГУ стали доброй традицией и всегда проходят в духе искренней дружбы, связывающей народы наших стран.

Заведующий кафедрой международных отношений и дипломатии, профессор Н.Н. Платошкин подчеркнул, что Куба – надежный и верный друг России, что особенно проявилось сейчас, когда наша страна подверглась настоящей экономической войне со стороны Запада.

Д. Карраско и О.Редондо ответили на многочисленные вопросы студентов. Кубинские гости не раз говорили, что Россия для Кубы – это братская страна, и никто не в силах подорвать эти узы.

Был показан информативный фильм о Кубе. Кубинские дипломаты пригласили студентов посетить Посольство Республики Куба в Москве.

31   1234
3419202122232425