Учащиеся гимназии №5 г. Волгограда – гости Московского гуманитарного университета!

8 октября гостями Московского гуманитарного университета стали старшеклассники гимназии №5 г. Волгограда. Декан факультета рекламы А.Д. Бородай познакомил ребят с профессией рекламиста; декан факультета международных отношений и туризма Г.П. Хорина рассказала о направлениях «международные отношения», «туризм», «регионоведение», «лингвистика»; о творческих направлениях университета школьники узнали от декана факультета культуры и искусства А.В. Костиной, а декан факультета экономики и управления Е.И. Суслова рассказала о высоком качестве подготовки специалистов на факультете. Сотрудники отдела информации и консультирования провели экскурсию по 3-му учебному корпусу МосГУ, в общежитие и в спортивный комплекс. Школьники проявили интерес к университету и выразили желание посетить Дни абитуриента МосГУ и мероприятия нашего вуза.

Благодарим руководителей группы учащихся гимназии №5 Фролову В.А. и Мусину О.А., а также представителя туристической фирмы Интел-Т Станислава Столярова.

35      1
3816171819202122