Презентация компании «Кидзания» 16 октября, 16.00, зал №2, 3 корп

Презентация компании «Кидзания» 16 октября, 16.00, зал №2, 3 корп

ПОДРАБОТКА ДЛЯ СТУДЕНТОВ,

работа с детьми

KidZania — Всемирная сеть образовательных парков, где дети в игровой форме получают навыки множества разнообразных профессий

KidZania — мини-город, где дети могут жить и работать. Здесь есть свои больницы, школы, аэропорт, телевизионные каналы, салоны красоты, рестораны и магазины, теле-студии, фабрики, банки и даже маленький театр.

Сегодня парки, где детей в игровой форме обучают навыкам самых разных профессий, открыты в 16 странах: в Таиланде, Объединённых Арабских Эмиратах, Португалии, Египте, Сингапуре, Японии и др. В них побывало уже более 42 миллионов детей и взрослых. Кидзания в Москве обещает стать самой большой Кидзанией в Европе.

KidZania дает детям возможность попробовать себя в роли настоящих профессионалов. Ребенок может стать хирургом или полицейским, репортером или архитектором, пилотом или пожарным – а Вы можете ему в этом помочь)

Вакансии для студентов МосГУ

(подработка от 4 часов в неделю):

• Педагоги

• Аниматоры

• Офис-менеджеры

• Инструктор игровой зоны

Информация для студентов заочной формы обучения и выпускников: график работы при полном рабочем дне может быть 5/2 по 8 часов в день или 2/2 по 12 часов в день.

Карьерный рост: возможен как горизонтальный между зонами работы, так и вертикальный – до тренера, обучающего специалистов по работе с детьми, позже до координатора, отвечающего за отдельно взятую зону, далее до менеджера, ответственного за сразу определенное количество зон одного вида.

35      1
3816171819202122