Выездная презентация университета в Московском образовательном комплексе имени Виктора Талалихина

16 октября  представители Московского гуманитарного университета посетили Московский образовательный комплекс имени Виктора Талалихина, где провели выездную презентацию перед студентами 4 курса колледжа. Студенты посмотрели фильм об университете, специалисты отдела информации и Центра довузовского образования МосГУ познакомили учащихся с факультетами и программами подготовки высшего образования,  а декан факультета международных отношений и туризма Г.П. Хорина рассказала о направлениях «международные отношения», «туризм», «регионоведение», «гостиничный сервис», «лингвистика». Учащиеся колледжа получили приглашения на мероприятия университета и рекламно-информационные материалы. На встрече присутствовали около 100 человек, многие из которых проявили интерес к университету и выразили желание посетить Дни открытых дверей МосГУ и мероприятия нашего вуза.

Вниманию руководителей образовательных учреждений

г. Москвы и Подмосковья!

Московский гуманитарный университет предлагает провести в вашем учебном заведении выездную презентацию образовательных

программ вуза в рамках профориентации учащихся старших классов!

В программе:

- презентация МосГУ;

- фильм об Университете;

- информация о приёме в Университет, Колледж МосГУ и на подготовительные курсы;

- приглашения на мероприятия Университета и обеспечение информационно-рекламными материалами.

Если Вы заинтересовались нашим предложением, просьба обращаться в отдел информации и консультирования МосГУ по телефону:

(499)374-61-60 ежедневно с 9 до 18 часов или отправить заявку по почте: info@mosgu.ru