Профориентационная выставка "Карьера и образование" – шанс повысить свои знания в области трудоустройства и карьеры. 6-7 ноября,"Гостиный двор"

• Компании-работодатели представят свои актуальные вакансии, предложат стажировки или временную работу для студентов

• Консультанты помогут создать свое резюме и дадут советы, как правильно, презентовать себя работодателю
  • Тренеры на мастер-классах помогут подготовиться к собеседованию, научат, как составить свой карьерный план
  • Аналитики ознакомят с тенденциями развития рынка труда и дадут практические советы по выбору перспективного направления.

Ознакомьтесь с полной программой мероприятий на сайте http://www.msk.znanie.info/

Посещение всех мероприятий бесплатное! Необходимо распечатать пригласительный билет.