Конференция молодых экспертов «Мифы в советской истории» в рамках V Всероссийского фестиваля науки

16 ноября в рамках V Всероссийского фестиваля науки в Московском гуманитарном университете  состоялась студенческая научная конференция на тему «Мифы в советской истории». Она посвящена осмыслению и интерпретации мифов в истории СССР и России. Особое внимание было уделено периоду Великой Отечественной войны.

Мероприятие прошло в необычном формате – как конференция молодых экспертов. Его ведущим выступил доктор исторических наук, профессор кафедры истории МосГУ  Ю.А. Васильев. В ней приняли участие сотрудники, преподаватели и студенты нашего университета.

31   1234
3419202122232425