Зелёный день в МосГУ

Зелёный день в МосГУ

10 декабря в Московском гуманитарном университет стартовал масштабный экологический проект «Зелёный университет»!

Первым мероприятием проекта стал «Зелёный день».

Спасибо всем студентам и сотрудникам университета, которые приняли в нем участие: Дарили Добро Друзьям на нашей ярмарке, рассказывали о том, как правильно сортировать отходы для повторной переработки, строили инсталляции, принимали участие в конкурсах.

Не обошелся наш «Зелёный день» и без гостей: специалисты компании «Белая дача» провели консультацию по здоровому питанию.

А после уроков к нам пришли наши юные друзья – ученики школ №810 и №1404 «Гамма». Ребята прогулялись по территории нашего студенческого городка, покормили белок, а затем приняли участие в экологической викторине.

Подробнее о событиях «Зелёного дня» вы можете узнать из видеорепортажа, подготовленного участниками творческого объединения «КОФЕ».

До следующего «Зелёного дня»!