Подведены итоги акции «Зеленый офис – 2015»

Подведены итоги акции «Зеленый офис – 2015»

В октябре – ноябре 2015 г. МосГУ принимал участие в эколого-просветительской акции Департамента природопользования и охраны окружающей среды г. Москвы «Зеленый офис», цель которой – пропаганда экологической ответственности среди государственных, некоммерческих и коммерческих организаций города Москвы.
В рамках данной акции специалисты компании «Экостандарт» провели для сотрудников университета презентацию об основах энерго- и ресурсопотребления в офисе и дома, а председатель Студенческого совета Д.А. Зеленова посетила экскурсию-тренинг в экоофис Группы компаний «ОптиКом» и смогла изнутри увидеть жизнь настоящего «зелёного офиса».
По итогам оценки независимых экспертов Московский гуманитарный университет был признан победителем в номинации «Самый высокий уровень экологической сознательности сотрудников».

31   1234
3419202122232425