В МосГУ стартовал ХVIII Международный студенческий фестиваль рекламы

В МосГУ стартовал ХVIII Международный студенческий фестиваль рекламы

В Московском гуманитарном университете начался Международный студенческий фестиваль рекламы "Созвездие Юлы". Творческие конкурсы на свободные темы в рамках фестиваля проводятся по следующим номинациям: видео реклама; аудио реклама; печатная и наружная реклама; реклама в интернете; коммуникационный проект; рекламная фотография; реклама на нестандартных носителях; фирменный стиль; В каждом из конкурсов предусмотрены творческие работы по двум направлениям: социальная реклама и коммерческая реклама.

Программа ХVIII Международного студенческого фестиваля рекламы:

13 апреля (среда)

9.00 – Открытие выставки творческих работ в МосГУ. Презентация выставки конкурсных работ. Просмотр видео и аудио проектов. Конференц–Зал (3 корпус, 5 этаж)

10.00 – Мастер – класс креативного директора агентства Friends Moscow Дениса Елисеева "Новые тенденции в современной рекламе". Лекционный Зал №2 (3-й этаж)

11.30 – Мастер-класс креативного директора IWIL Digital Agency Виктора Тинга на тему: "Профессиональные навыки в сфере PR-коммуникаций". Лекционный зал №2 (3-й этаж)

14.00 – Мастер-класс директора рекламного агентства МедиаНация Максима Ширшова на тему: "Digital коммуникации: основные показатели эффективности". Лекционный Зал №2 (3-й этаж)

15.30 –Мастер-класс: "Брендирование автомобилей: современные тенденции и перспективы". Проводят: Иван Еременко, генеральный директор компании "Brandteam" и Антон Чебасов, генеральный директор компании "Brandcar" Лекционный Зал №2 (3-й этаж)

14 апреля (четверг)

10.00 – Научно-практическая студенческая конференция на тему: "Коммуникационные экосистемы: современные тренды". Конференц–Зал (5 этаж).

10.00 – Творческая мастерская PR проектов. Спикеры: Анна Текотева (Руководитель проекта #Rwfootball) и Анастасия Андреева (Senior Project SMM). Лекционный Зал №2 (3-й этаж)

14.00 – Мастер-класс генерального директора и партнера коммуникационного агентства "Р.И.М. Porter Novelli" Якова Миневича на тему: "Профессиональная карьера выпускника вуза в сфере коммуникаций". Лекционный Зал №2 (3-й этаж)

15 апреля (пятница)

10.00 – Мастер-класс креативного директора Галереи "Арт-Гнездо" профессора И.А. Гольмана на тему: "Арт-маркетинг как система коммуникаций: Стратегии. Технологии. Эффективность". Зал №2