Поздравление от Ассоциации юридических вузов

Поздравление от Ассоциации юридических вузов

На имя ректора Московского гуманитарного университета Игоря Михайловича Ильинского пришло поздравительное письмо от Ассоциации юридических вузов.

"Уважаемый Игорь Михайлович!
Уважаемы коллеги, примите поздравления от Ассоциации юридических вузов!
На Общем Собрании Ассоциации юридических вузов 8 апреля 2016 года профессор юридического факультета Вашего университета Сошникова Тамара Аркадьевна избрана членом Президиума Ассоциации!
Деятельность Ассоциации юридических вузов неизменно связана с обеспечением качества юридического образования, решением проблем развития юридической науки и подготовки высококвалифицированных юридических кадров в Российской Федерации.
Желаем Вам и всему коллективу дальнейших успехов в решении стоящих задач, активной и плодотворной деятельности на благо России.
Пусть удача сопутствует Вам во всем!" – говорится в письме, подписанном президентом Ассоциации юридических вузов, заслуженным деятелем науки Российской Федерации, доктором юридических наук, профессором Сергеем Николаевичем Бабуриным.

31   1234
3419202122232425