Вручение Ксавье Эммануэлли Золотой медали имени Льва Толстого

Вручение Ксавье Эммануэлли Золотой медали имени Льва Толстого

В Международный день защиты детей в Большом театре состоялась торжественная церемония вручения Золотой медали имени Льва Толстого основателю САМЮ Сосьяль (Франция, Париж) и САМЮ Сосьяль Интернасьональ – общественных организаций скорой социальной помощи, нобелевского лауреата, друга Московского гуманитарного университета Ксавье Эммануэлли. На церемонии присутствовала проректор по инновационному развитию МосГУ, член попечительского совета Самю Сосьяль (Москва) Наталья Игоревна Ильинская, лично поздравившая доктора Эммануэлли с почётной наградой.

Международная ассоциация скорой социальной помощи – Ассоциация САМЮ Сосьяль Интернасьональ (Париж) и Благотворительный Фонд САМЮ Сосьяль (Москва) на протяжении двух лет проводят в стенах Московского гуманитарного университета научно-практический обучающий семинар «Симптоматика социальной исключенности и десоциализации». Занятия ведёт лично доктор Ксавье Эммануэлли и его коллега Оливье Дувиль.

35      1
3816171819202122