Встреча ректора МосГУ с президентом Национального совета исполнительских искусств Республики Куба

Республика Куба Гизела Гонсалес Сердеира.

Сеньора Гонсалес – выпускница Высшей комсомольской школы при ЦК ВЛКСМ (ныне Московский гуманитарный университет). 27 мая сеньора Гонсалес реализовала свою давнюю мечту и посетила родную alma mater. В ходе встречи со своим преподавателем, ректором Московского гуманитарного университета, доктором философских наук, профессором Игорем Михайловичем Ильинским сеньора Гонсалес с теплотой вспоминала о своих студенческих годах, проведенных в Вешняках.
В память о встрече ректор МосГУ вручил сеньоре Гонсалес памятную медаль Героя Советского Союза Алии Молдагуловой.