Ректор МосГУ И.М. Ильинский получил благодарность от Оргкомитета акции "Дети России - детям Донбасса"

Оргкомитет акции "Дети России – детям Донбасса" выразил благодарность ректору Московского гуманитарного университета Игорю Михайловичу Ильинскому за регулярную помощь в проведении цикла благотворительных мероприятий для детей из семей украинских беженцев.

"Спасибо за Ваше неравнодушное отношение и готовность прийти на помощь", – говорится в обращении к И.М. Ильинскому, подписанном сопредседателями Оргкомитета благотворительной акции "Дети России – детям Донбасса" Г.А. Зюгановым, С.С. Говорухиным, И.Д. Кобзоном.

МосГУ принимает участие в акции «Дети России – детям Донбасса» с января 2015 года. Наши студенты проводят с детьми из семей, эвакуированных с территории Донбасса, школьные каникулы в Оздоровительном комплексе «Снегири».