Ярмарка вакансий для молодежи «Первый шаг к успеху»

Ярмарка вакансий для молодежи «Первый шаг к успеху»

Центр содействия трудоустройству МосГУ приглашает студентов, магистрантов и выпускников университета посетить городскую ярмарку вакансий «Первый шаг к успеху». Организатор мероприятия – Центр занятости молодежи города Москвы. На ярмарке ты сможешь подобрать вакансии с постоянной работой и подработкой, посетить мастер-классы HR- менеджеров «Кредит Европа банка», стать участником презентации компаний-участников ярмарки.
Специалисты Центра занятости молодежи поделятся секретами трудоустройства, расскажут, как грамотно составить резюме и научат успешно проходить собеседования на мастер-классе «Идеальный кандидат: мечты HR-специалистов».
Успей приехать 6 сентября в ЦВК «Экспоцентр» (адрес: улица Краснопресненская набережная, дом 14) с 11 до 16 часов. Вход свободный. Флаеры можно получить в холле 1 этажа 3 учебного корпуса (возле стендов Студенческого совета).